Спортивная Школа "Кристалл"

Руководство. Тренерский состав

ДИРЕКТОР


Коноваленко Александр Вячеславович

ОТДЕЛ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ


Кан Дмитрий Денхоевич
Начальник отдела спортивной подготовки


Макарьева Юлия Сергеевна
Заместитель начальника отдела спортивной подготовки


Протасова Виктория Алексеевна
Методист


Волосожар Евгения Константиновна
Методист


Плохотнюк Владимир Сергеевич
Менеджер

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ ОТДЕЛЕНИЯ ХОККЕЯ С ШАЙБОЙ


Пятаков Константин Константинович
Тренер по хоккею с шайбой
Первая категория


Скворцов Александр Валерьевич
Тренер по хоккею с шайбой
Вторая категория


Михалев Никита Анатольевич
Тренер по хоккею с шайбой
Вторая категория


Лысак Олег Владимирович
Тренер по хоккею с шайбой
Вторая категория


Ахоньков Андрей Андреевич
Тренер по хоккею с шайбой
Вторая категория


Козубенко Александр Евгеньевич
Тренер вратарей

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ ОТДЕЛЕНИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ


Шульга Анна Юрьевна
Тренер по фигурному катанию, КМС по фигурному катанию
Первая категория

нет-фото


Ким Ен Ун
(Алексей Викторович)
Тренер по фигурному катанию
Вторая категория

нет-фото


Лысенкова Ольга Борисовна
Тренер по фигурному катанию, КМС по фигурному катанию
Вторая категория


Серковская Елена Юрьевна
Тренер по фигурному катанию
Вторая категория

нет-фото


Балдина Галина Борисовна
Хореограф отделения фигурного катания

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ ОТДЕЛЕНИЯ ЧИР СПОРТА


Лях Кристина Михайловна
Тренер по чир спорту, МС по художественной гимнастике
Вторая категория


Хитрова Ольга Евгеньевна
Тренер по чир спорту, КМС по чир спорту
Вторая категория


Колпак Наталья Анатольевна
Тренер по чир спорту, МС по чир спорту
Вторая категория


Лапыренок Светлана Николаевна
Тренер по чир спорту
Вторая категория


Ли Кира Романовна
Хореограф отделения чир спорта

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ ОТДЕЛЕНИЯ БОКСА


Абрамян Самвел Сергеевич
Старший тренер по боксу, МС международного класса
Высшая категория


Газиявдибиров Газидибир Магомедрасулович
Тренер по боксу, МС России по боксу
Первая категория

Yakushev_BG мелкий


Якушев Александр Владимирович
Тренер по боксу
Высшая категория


Слищук Николай Алексеевич
Тренер по боксу
Вторая категория

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ ОТДЕЛЕНИЯ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ


Сперанская Ольга Юрьевна
Тренер по спортивной гимнастике
Высшая категория


Канека Евгений Юрьевич
Тренер по спортивной гимнастике
Первая категория


Вертелов Георгий Николаевич
Тренер по спортивной гимнастике
Вторая категория

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ ОТДЕЛЕНИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ


Щербак Михаил Иванович
Тренер по тяжелой атлетике, МС по тяжелой атлетике
Вторая категория


Васильев Олег Иванович
Тренер по тяжелой атлетике, КМС по тяжелой атлетике
Первая категория

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ ОТДЕЛЕНИЯ КИКБОКСИНГА


Буторин Алексей Владимирович
Тренер по кикбоксингу
Вторая категория


Ан Сухаги (Михаил Андреевич)
Тренер по кикбоксингу
Высшая категория

Comments are closed.