Директор

Коноваленко Александр Вячеславович

телефон: 8 (4242) 240-150

ms.ogausshk©sakhalin.gov.ru

Кан Дмитрий Денхоевич
Начальник отдела спортивной подготовки

Макарьева Юлия Сергеевна
Заместитель начальника отдела спортивной подготовки

Протасова Виктория Алексеевна
Инструктор-методист

Плохотнюк Владимир Сергеевич
Менеджер

Коростелева Алена Николаевна
Инструктор-методист

Безбородова Кристина Сергеевна
Инструктор-методист

Григорьева Анастасия Анатольевна
Инструктор-методист

Зем Светлана Анатольевна
Спортивный психолог

Тихов Дмитрий Евгеньевич
Инструктор по спорту

Пятаков Константин Константинович
Тренер-преподаватель по хоккею с шайбой
Первая категория

Скворцов Александр Валерьевич
Старший тренер-преподаватель по хоккею с шайбой
Первая категория

Михалев Никита Анатольевич
Тренер-преподаватель по хоккею с шайбой
Первая категория

Ахоньков Андрей Андреевич
Тренер-преподаватель по хоккею с шайбой
Первая категория

Лысак Олег Владимирович
Тренер-преподаватель по хоккею с шайбой
Первая категория

Козубенко Александр Евгеньевич
Тренер-преподаватель вратарей
Без категории

Шульга Анна Юрьевна
Тренер-преподаватель по фигурному катанию, КМС по фигурному катанию
Первая категория

Ким Ен Ун
(Алексей Викторович)
Тренер-преподаватель по фигурному катанию
Первая категория

Лысенкова Ольга Борисовна
Тренер-преподаватель по фигурному катанию, КМС по фигурному катанию
Первая категория

Серковская Елена Юрьевна
Тренер-преподаватель по фигурному катанию
Первая категория

Балдина Галина Борисовна
Хореограф отделения фигурного катания

Сидоренко Виктория
Инструктор по спорту

Лях Кристина Михайловна
Тренер по чир спорту, МС по художественной гимнастике
Первая категория

Колпак Наталья Анатольевна
Тренер по чир спорту, МС по чир спорту
Первая категория

Лапыренок Светлана Николаевна
Тренер по чир спорту
Первая категория

Ключникова Ксения Юрьевна
Тренер-преподаватель по чир спорту
Без категории

Абрамян Самвел Сергеевич
Старший тренер-преподаватель по боксу, МС международного класса
Высшая категория

Слищук Николай Алексеевич
Тренер-преподаватель по боксу, МС СССР по по боксу
Первая категория

Якушев Александр Владимирович
Тренер-преподаватель по боксу, КМС по боксу
Высшая категория

Сперанская Ольга Юрьевна
Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике
Высшая категория

Канека Евгений Юрьевич
Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике
Первая категория

Вертелов Георгий Николаевич
Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике
Первая категория

Анфилогов Богдан Олегович
Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике
Без категории

Щербак Михаил Иванович
Тренер-преподаватель по тяжелой атлетике, МС по тяжелой атлетике
Первая категория

Васильев Олег Иванович
Тренер-преподаватель по тяжелой атлетике, КМС по тяжелой атлетике
Первая категория

Буторин Алексей Владимирович
Тренер-преподаватель по кикбоксингу
Первая категория

Ан Сухаги (Михаил Андреевич)
Тренер-преподаватель по кикбоксингу
Высшая категория