"Сахалинский орлан" продолжает выступление на Первенстве Сибири и Дальнего Востока по хоккею среди юниоров

Новости

Команда «Сахалинский орлан» продолжает выступление во втором этапе первенства Сибири и Дальнего Востока по хоккею среди юниоров до 18 лет.

Новый год для сахалинской команды начался с гостевой серии игр. Первыми соперниками в этом году стали хоккеисты «Штурма» из поселка Чик (Новосибирская область).

В первой игре серии наши хоккеисты одержали победу. Победные голы в ворота сибиряков оформили игроки «Сахалинского орлана» Тимур Котов, Александр Балыкин, Ярослав Губин, Вадим И. Итогом встречи стал счет 5:2 в пользу наших хоккеистов.

Вчерашняя игра с командой «Штурм» завершилась поражением для нашей команды. Третий период завершился со счетом 5:5, поэтому потребовалось дополнительное время для определения лидера.

В овертайме нападающий «Штурма» Сергей Брюханов оформил решающий шестой гол в наши ворота, и матч завершился со счетом 6:5 в пользу хозяев из Новосибирской области.

Авторами голов в этом противостоянии стали Дмитрий Тихов и Никита Ан, на счету которых по две забитые шайбы в ворота «Штурма», а также Тимур Котов.

Завтра в Бердске «Сахалинский орлан» вступит в борьбу с командой «Кристалл». Наблюдать за ходом встреч можно в YouTube на канале "SPORT54" 28 января в 19:45, 29 января в 19:00 (время указано сахалинское).