Хоккеисты «Сахалинского орлана» уступили соперникам из Новосибирска

Новости

Очередная домашняя серия игр в рамках первенства Сибири и Дальнего Востока по хоккею среди юниоров до 18 лет не принесла «Сахалинскому орлану» заветной победы.

В ходе матчей преимущество было на стороне соперников из Новосибирска – команды «ЦЗВС». Первая игра не принесла сахалинцам ни единого очка, и завершилась «сухой» победой сибиряков со счетом 8:0. Следующая встреча также не стала победной для «Орланов», однако финальный счет выглядел более оптимистично – 4:2 в пользу гостей. Во втором периоде распечатать ворота «ЦЗВС» удалось защитнику «Сахалинского орлана» Матвею Ивашечкину. Автором второго гола стал нападающий Никита Ан.

По итогам прошедшей серии хоккеисты «Сахалинского орлана» занимают четвертую строчку в турнирной таблице первенства. На счету нашей команды семь очков. Лидирует «Адмирал» из Владивостока.

Следующую серию на домашнем льду спортшколы «Кристалл» «Сахалинский орлан» проведет 6 и 7 марта. Нашими соперниками станут хоккеисты «Кристалла» из Бердска.