Команда спортшколы «Кристалл» стала призером на спартакиаде

Новости

В Южно-Сахалинске состоялся очередной этап спартакиады среди сотрудников, подведомственных министерству спорта Сахалинской области.

Коллектив спортивной школы «Кристалл» уже не первый год принимает участие в данных соревнованиях. В рамках спартакиады 2021 года наши сотрудники уже показали свои силы в плавании, выполнении нормативов ГТО и настольном теннисе.

Вчера участники соревновались в лыжных гонках. Всего на лыжню вышли девять команд. В результате призовые места распределились между школой зимних видов спорта, коллектив которой занял первое место, серебряными призерами стали сотрудники спортшколы «Кристалл», и замкнула тройку лидеров команда спортшколы по волейболу.

Следующим видом спорта, в котором командам предстоит проверить свои силы, станет волейбол. Матчи стартуют с 26 апреля.