Хоккеисты "Кристалла" продолжают выступление на "Кубке чемпионов" в Санкт-Петербурге

Новости

Вчера состоялись матчи за выход в полуфинал "Кубка Чемпионов U17" в Санкт-Петербурге. Наши хоккеисты выложились на полную, но уступили сильному сопернику из Москвы.

Игра шла при позиционном преимуществе армейцев: москвичи с первых минут завладели инициативой, однако проходить крепкую оборону сахалинцев у них получалось поначалу трудно. В первом периоде они отличились один раз, после перерыва добавили еще две шайбы - но игроки «Кристалла» оставались в игре, отыграв один гол. Однако в третьем периоде все вопросы об исходе матча оказались сняты: москвичи забросили еще три шайбы и оформили выход в полуфинал, где их ждёт дерби против «СКА-Стрельны». В результате - 6:1 пользу ЦСКА. Лучшим игроком матча признан вратарь "Кристалла" Евгений Ткаченко.

Теперь "Кристалл" ждет борьба за 5-8 места турнира. Сахалинская команда встретится с казанским "Ак Барсом" 17 мая в 09:30 по московскому времени. Болеем за наших спортсменов в прямом эфире!