Сахалинские хоккеисты уступили лидерам первенства Москвы

Хоккей с шайбой

После серии побед на первенстве Москвы U18 хоккеисты «Кристалл-Сахалина» уступили своим тезкам из «Кристалла» в Электростали.

Наши соперники на момент встречи занимали лидирующую позицию в турнирной таблице, поэтому матч предсказуемо стал очень напряженным. Счет игры в первом периоде открыл нападающий островной команды Алексей Горячев. Сравнять цифры на табло нашим соперникам не удалось и во втором отрезке матча – сахалинцы шли впереди на две шайбы. Автором второго гола стал нападающий «Кристалл-Сахалина» Арсений Павлов.

Самым результативным и горячим на эмоции стал третий период, где «Кристалл» из Электростали всеми силами стремился закрепить преимущество за собой. В результате хозяева площадки сделали все возможное, и оформили три гола в наши ворота. Как итог – победа соперников со счетом 4:2.

Островная команда по результатам прошедшего матча сместилась на четвертую строчку рейтинговой таблицы.

Впереди «Кристалл-Сахалин» ждет встреча с «Орбитой» из Зеленограда, которая занимает восьмую строчку турнирной таблицы среди 11 команд-участников. Матч с «Орбитой» состоится 8 ноября. Время проведения будет сообщено позже.

Все матчи с участием «Кристалл-Сахалин» можно смотреть в прямом эфире на канале «Fhmoscow plus» в YouTube