Сахалинские хоккеисты разгромили московскую команду

Хоккей с шайбой

Команда «Кристалл-Сахалин» завершила шестой тур первенства Москвы U18. Наши хоккеисты вчера встретились с московской «Орбитой».

Счет игры в первом периоде открыл нападающий островной команды Лев Чирков. Затем гол в ворота соперников добавил Арсений Балабанов.

Ход игры был полностью под контролем сахалинцев на протяжении двух следующих периодов. Так, два гола принес второй отрезок матча, а в заключительной двадцатиминутке хоккеисты островной сборной оформили еще четыре шайбы в ворота «Орбиты».  Нашим оппонентам, в свою очередь, удалось забить лишь один гол. В результате «Кристалл-Сахалин» заработал еще одну победу – 8:1, и поднялся на третье место турнирной таблицы.

Впереди наших хоккеистов ждет встреча с «Московской академией хоккея», которая находится на седьмой строчке турнирной таблицы среди 11 команд-участников. Матч состоится 15 ноября. Время проведения будет сообщено позже.

Все матчи с участием «Кристалл-Сахалин» можно смотреть в прямом эфире на канале «Fhmoscow plus» в YouTube