Хоккеисты "Кристалл-Сахалина" возглавили турнирную таблицу первенства Москвы

Хоккей с шайбой

Игроки «Кристалл-Сахалина» успешно продолжают выступление на московском первенстве по хоккею среди юниоров U18. За плечами наших хоккеистов шесть победных матчей и текущее первое место в турнирной таблице.

Прошедший матч с «Автомобилистом» принес нашей команде бескомпромиссную победу – островные игроки всухую разгромили соперников из Подмосковья, что позволило им возглавить рейтинговую таблицу соревнований.

Ворота «Автомобилиста» на восьмой минуте распечатал нападающий «Кристалл-Сахалина» Вадим Ильин. Спустя пару минут гол в ворота соперников добавил Богдан Гоков. Второй отрезок матча был отмечен шайбой авторства Льва Чиркова, который отличился дублем в этом матче – в финальном периоде игры нападающий оформил еще один гол в ворота голкипера «Автомобилиста». Таким образом, соперникам не оставалось ничего как принять поражение – сахалинцы праздновали победу со счетом 4:0.

Впереди наших хоккеистов ждет встреча с московским «Металлургом», который замыкает турнирную таблицу первенства. Матч состоится 22 ноября. Время начала будет сообщено позже.

Все матчи с участием «Кристалл-Сахалина» можно смотреть в прямом эфире на канале «Fhmoscow plus» в YouTube.