Боксеры «Кристалла» стали призерами турнира в Долинске

Бокс

C 18 по 20 января в Долинске состоялся Межмуниципальный традиционный открытый турнир по боксу, посвящённый памяти Евгения Севастьянова и Дениса Молостова, погибших в Афганистане и Чечне.

Побороться за медали соревнований приехали более 120 спортсменов 2006 года и младше из городов Невельского, Холмского, Макаровского, Томаринского, Поронайского, Долинского районов, а также Южно-Сахалинска.

В результате поединков воспитанники спортшколы «Кристалл» завоевали четыре золотых, три серебряных и шесть бронзовых медалей.

Так, золотыми призерами стали Марк Владимиров, Амир Гиёсов, Михаил Долгов и Дмитрий Трушов. На вторую ступень пьедестала поднялись Станислав Архипов, Максим Баранов, а также Дмитрий Лысаков. Обладателями бронзовых медалей стали Илхом Каримов, Искандер Микаилов, Никита Никитин, Иван Паршин, Даниил Савкин и Матвей Шпилевой.

Боксеры «Кристалла» ежегодно являются участниками этого турнира. В прошлом году по результатам выступлений в копилке нашей команды оказались десять золотых медалей.