🏒🔥 Итоги игр «Кристалл» - «Алтай»

Новости Хоккей с шайбой

В эти выходные завершились игры в рамках Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юниоров до 18 лет против команды «Алтай» из Барнаула.

➡️ ФОТО МАТЧА ЗДЕСЬ ⬅️

🗓 13 апреля счет открыл Мишнев Андрей, забив шайбу на 6 минуте матча, что стало единственным голом за весь первый период. Во втором периоде «Кристалл»  закрепил лидерство, а завершил игру голом финальным голос на последних минутах матча Андреев Роман, благодаря чему команда «Кристалл» победила со счетом 4:2.

🗓 14 апреля, уже на 2 минуте, в воротах «Кристалл» оказалась шайба соперника, но Карамышев Иван быстро сравнял счет и, перехватив инициативу, «Кристалл» по окончании второго периода лидировал со счетом 4:1. Закончилась игра двумя голами от Барнаула, после чего игра закончилась со счетом 5:3.

Это были отличные матчи, завершающие Первенство СДФО. Мы благодарим всех, кто смотрел их вместе с нами и поддерживал наших спортсменов на трибунах. Уже завтра начинается 2 этап Первенства ДФО по хоккею до 17 лет, и пройдет он в Хабаровске с 16 по 20 апреля

Следите за новостями матчей в Телеграм канале, в группе ВКонтакте и на сайте нашей Спортивной школы «Кристалл» 💎

Подать заявку для зачисление на хоккей можно на сайте нашей школы, либо по ссылке: