🤸♂️ На прошлой неделе тренеры-преподаватели отделения спортивной гимнастики спортшколы «Кристалл» приняли участие в чемпионате физкультурно-спортивных клубов «Спорт-Арт» среди педагогических работников образовательных учреждений Сахалинской области.
Евгений Канека и Ольга Юрьевна Сперанская вошли в состав судейской коллегии и работали на этапе по спортивной гимнастике 💪
Также на открытии соревнований с показательным номером выступили гимнасты «Кристалла» ✨
💎 Чемпионат, организованный Министерством образования Сахалинской области, объединил команды из 8 районов острова и стал ещё одним большим спортивным событием прошлой недели.




