В Южно-Сахалинске прошло Первенство Сахалинской области по фигурному катанию на коньках «Хрустальный лед».
Три дня лед УТЦ «Восток» был наполнен волнением, поддержкой и красивыми выступлениями. За медали боролись более 140 юных фигуристов из Приморского края, Амурской и Сахалинской областей.
На лед вышли спортсмены от 6 до 17 лет. Участники представили короткие и произвольные программы в 3 юношеском, а также в 3, 2 и 1 спортивных разрядах.
🏆 Для ребят эти старты стали важной точкой сезона: кто-то впервые почувствовал атмосферу крупных соревнований, а кто-то сделал еще один шаг к новым спортивным целям!
Участников было много, поэтому со всеми результатами можно ознакомиться по 👉 ссылке max.ru/id6501251158_gos/AZ5ODgkfaYI

