Вчера в нашей спортивной школе состоялся выпускной вечер. Это был тёплый, волнительный и очень важный день для выпускников, тренеров, родителей и всего «Кристалла».
🎓 Лично поздравить ребят пришли заместитель министра спорта Сахалинской области Светлана Васильевна Ходюш и директор спортивной школы «Кристалл» Александр Вячеславович Коноваленко.
25 спортсменов получили свидетельства об окончании школы, благодарственные письма от Министерства спорта Сахалинской области, а также благодарственные письма от сенатора РФ по Сахалинской области Андрея Алексеевича Хапочкина. Но а самое главное - слова поддержки, признательности и гордости за их труд и терпение.
🏆 Дорогие выпускники, спасибо, что были частью «Кристалла». Пусть спорт всегда остаётся вашей опорой, а впереди будет много дорог, на которых вы сможете проявить себя

