Медали областного чемпионата по рукопашному бою завоевали спортсмены «Кристалла»

Новости

В минувшее воскресенье в Южно-Сахалинске состоялись чемпионат и первенство Сахалинской области по рукопашному бою.

За награды соревнований боролись более 80 спортсменов из Синегорска, Холмска, Южно-Сахалинска, а также различных спортивных клубов и федераций.

Спортивную школу «Кристалл» представили спортсмены отделения кикбоксинга, которые занимаются под руководством Алексея Буторина и Николая Мин.

В результате поединков в копилке «Кристалла» две золотые, одна серебряная и две бронзовые медали.

Первое место завоевал Тимофей Микшенко, который выступал в двух возрастных категориях (16-17 лет и 18+). Золотую медаль завоевал также Мирланбек Пягай (14-15 лет). Выступление Владимира Кудрина принесло ему серебряную награду. Бронза у Никиты Легостаева и Дмитрия Дроздова.

Очередной проверкой на прочность для спортсменов станут чемпионат и первенство Сахалинской области по кикбоксингу (в разделах лоукик и поинтфайтинг), которые пройдут с 4 по 8 марта на базе УТЦ «Восток».