Шорт-трек: финальные забеги

Новости

Сегодня, 12 февраля, на льду дворца спорта "Кристалл" состоятся эстафетные забеги в дистанции три километра по шорт-треку.

Начало забегов в 15:03.

Представители Республики Кореи заняли весь пьедестал в состязаниях по шорт-треку на дистанциях в 500, 1000 и 1500 метров. Спортсмены из Страны Утренней свежести не оставили соперникам шанса на награды — уже в полуфиналах основная борьба за выход в следующий этап турнира развернулась между ними, а в финальную часть битвы за медали в итоге прорвались лишь Аибек Нассен из Казахстана и Марина Оборина, выступающая за Уральский федеральный округ, которые также не сумели ничего противопоставить опытным корейским бегунам. Единственным призером от России стала Полина Насибулина, выступающая за команду Уральского федерального округа.  Девушка завоевала бронзовую медаль в дистанции 500 метров.

С таблицей результатов можно ознакомиться на сайте Игр.