Боксеры «Кристалла» успешно выступили на областном турнире

Новости

С 22 по 24 марта в Макарове состоялся 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти директора школы Владимира Милютина.

На турнир приехали спортсмены из Долинска, Корсакова, Холмска, Томари, Шахтёрска и Макарова. Южно-Сахалинск на соревнованиях представили четверо спортсменов, которые являются воспитанниками спортивной школы «Кристалл». В результате поединков у наших спортсменов два золота, одно серебро и бронза. Многие пары, выходившие на ринг, продемонстрировали красивый техничный бокс и настоящие бойцовские качества.

Дмитрий Дымарчук стал первым в категории 32 кг. Ринчин Очиров также завоевал золотую медаль в весе 34 кг. Александр Иванов стал вторым в весовой категории 48 кг. Тимур Гергерт в этом же весе занял третье место.