Боксеры «Кристалла» стали золотыми призерами в Комсомольске-на-Амуре

На прошлой неделе наши боксеры успешно выступили на турнире по боксу в Комсомольске-на-Амуре.

Дальневосточный турнир по боксу, посвящённый памяти судьи Всероссийской категории Вячеслава Епишина состоялся в городе на Амуре с 13 по 17 декабря. Участниками состязаний стали 88 боксёров из разных уголков Хабаровского края, Приморья, Сахалинской области и Еврейской автономной области.

В результате выступлений боксеры «Кристалла» завоевали по две золотые и серебряные медали. Так, воспитанники Николая Слищука Амир Курбанов и Михаил Долгов победно дошли до финала и стали золотыми призерами. Еще двое наших спортсменов, Денис Васильев и Богдан Сытов, поднялись на вторую ступень пьедестала. Боксеры занимаются в «Кристалле» под руководством Александра Якушева.

Кроме призовых мест, один из наших спортсменов удостоился специального приза – Денис Васильев был отмечен как участник, который провел самый красивый бой.