Мы до последнего пытались удержать зиму… но лето всё-таки победило ☀️
С 1 июня ледовая арена «Кристалла» закрывается на техническое обслуживание, а массовые катания уходят на летние каникулы.
💙 Приглашаем всех на заключительные сеансы сезона - провести время на льду, зарядиться эмоциями и красиво
попрощаться с катаниями до осени
Спасибо всем, кто был с нами в этом сезоне: приходил семьями, учился кататься, поддерживал атмосферу и делал лёд «Кристалла» по-настоящему живым 💎
Воскресенье, 31 мая:
🕐 с 13:00 до 17:45
Билеты можно приобрести как НА КАССЕ, так и ОНЛАЙН
☀️ Желаем вам отличного лета, тёплых вечеров, активного отдыха и побольше времени на свежем воздухе!

