Хоккеисты «Кристалла» не устояли под натиском «Амура» в Хабаровске

Сахалинская команда «Кристалл» вчера завершила гостевую серию матчей в Хабаровске в рамках первенства Сибири и Дальнего Востока по хоккею среди юниоров до 18 лет. Наши хоккеисты встретились с «Амуром», которые являются лидерами турнирной таблицы.

Счет матча открыл «Амур» во втором периоде. Сахалинцы ответили одним голом, автором которого стал Егор Листвин. К началу третьего периода разрыв в счете составлял две шайбы, но наверстать упущенное «Кристаллу» не удалось. В последнем отрезке матча наши игроки оформили еще один гол, и результатом встречи стала победа хабаровчан – 5:2.

На следующий день удача снова была на стороне хозяев льда. Ворота сахалинцев приняли девять шайб, против одной забитой голкиперу «Амура». Как итог – 9:1 в пользу соперников.

После проведенных матчей воспитанники Александра Скворцова из «Кристалла» занимают текущее пятое место. На следующих выходных нашу команду ждет гостевая серия во Владивостоке. 21 и 22 октября «Кристалл» встретится с «Адмиралом».