Островные хоккеисты одержали бескомпромиссную победу над московскими «Ястребами»

Игроки «Кристалл-Сахалин» продолжают выступление на первенстве Москвы по хоккею U-18. Вчера наша команда встретилась с «Ястребами» из Москвы. Этот матч стал четвертым с начала сезона.

К началу встречи наши соперники занимали вторую строчку таблицы, в то время как сахалинцы отставали на три позиции. Возможно именно поэтому островные хоккеисты подошли к матчу со всей серьезностью и с первых минут взяли игру под свой контроль.

С каждым периодом разрыв в счете увеличивался в пользу «Кристалл-Сахалин». Так, после двух отрезков матча на табло горели победные 8:0. Лишь в третьем периоде «Ястребам» удалось пробить оборону сахалинцев и забить два гола. Но «Кристалл-Сахалин» шел по нарастающей, и добавил еще четыре шайбы голкиперу москвичей. В результате – бескомпромиссная победа нашей команды со счетом 12:2.

Хет-триком в этом матче отличился Антон Плехов, дубль оформили Егор Листвин, Арсений Балабанов и Андрей Мишнев, по голу забили Лев Чирков, Иван Скорик и Вадим Ильин. По итогам матча «Кристалл-Сахалин» поднялся на третью строчку таблицы.

Впереди сахалинскую команду ждет встреча с «Кристаллом» из Электростали, который занимает лидирующую строчку турнирной таблицы среди 11 команд-участников. Матч с «Кристаллом» состоится 1 ноября. Время проведения будет сообщено позже.

Все матчи с участием «Кристалл-Сахалин» можно смотреть в прямом эфире на канале «fhmoscow plus» в YouTube.