Сахалинские хоккеисты победно завершили серию с «Ермаком»

В прошедшие выходные на льду «Кристалла» в Южно-Сахалинске состоялись домашние матчи в рамках первенства Сибири и Дальнего Востока по хоккею среди юниоров до 18 лет. В гости к сахалинскому «Кристаллу» приехал «Ермак» из Ангарска.

В наступившем сезоне наши игроки впервые встретились с соперниками из Ангарска. Хозяева льда с первых минут взяли игру в оборот, и с каждым периодом только увеличивали разрыв в счете. Свое преимущество «Кристалл» закрепил в третьем отрезке матча. В результате первая встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу сахалинцев.

На следующий день воспитанники Александра Скворцова из «Кристалла» вновь вышли лидерами из ледового противостояния – 4:3.

После матчей с «Ермаком» сахалинская команда поднялась на одну строчку выше и теперь занимает четвертое место в турнирной таблице.

Ближайшие матчи «Кристалл» проведет дома. В Южно-Сахалинске в родных стенах одноименной спортшколы наши хоккеисты примут «Сибирь» из Новосибирска. Игры пройдут 7 и 8 ноября.