Дебют этого сезона в Барнауле с командой «Алтай» преподнес нам неожиданные повороты

⁣Вечером 17 февраля, наша команда начала игру на высоком уровне. Матвей Василюк порадовал болельщиков, забив первую шайбу, но оппоненты сумели сравнять счет и закончить игру со счетом 1:1. Однако, в овертайме на первых секундах, Василюк вновь проявил себя, забив победную шайбу и принеся нам важную победу.

⁣18 февраля наши ребята продолжили демонстрировать свое мастерство. Георгий Осипов и Георгий Кецко внесли свой вклад в игру, забив первые две шайбы. После первого периода счет был 2:0 в нашу пользу, но во втором периоде мы пропустили два гола, и соперники сровняли счет.

Третий период начался с гола хозяев и счет стал уже 2:3, но Иван Микулин смог сравнять счет, забросив шайбу, и основное время закончилось со счетом 3:3. Однако в серии буллитов был определен победитель и матч закончился со счетом 4:3 в пользу хозяев.

⁣Хотя победа не досталась нам, наши игроки продемонстрировали отличную игру и боевой дух на льду. Мы гордимся нашей командой и готовы к новым вызовам!