🏒🔥 Итоги игр «Кристалл» – «Ермак»

Подведем итоги матча за 12 и 13 марта против команды «Ермак» из Ангарска

В первой игре Иван Микулин с самого старта забила уверенную шайбу, на которую оппоненты смогли ответить только спустя шесть минут матча. Игра закончилась со счетом 6:3 в пользу команды «Кристалла». Особенно выделился Антон Плеханов, забивший за матч 2 года и участвующий ассистентом в еще 2 очках своей команды.

Во второй игре серию голов начал Егор Листвин, забивший первую шайбу на 10 минуте, а так же выступающий ассистентом в еще 2 последующих голах своей команды.
Завершилась игра со счетом 5:1, в которой Антон Плеханов, проявив мастерство нападающего, вновь забил 2 шайбы и отдал 1 передачу.

Этот была уверенная победа команды «Кристалл», и мы с нетерпением ждем новых достижений наших хоккеистов! 🏆