🏒🔥 Итоги игр «Кристалл» - «ЦЗВС»

4 апреля завершился второй матч в рамках Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юниоров до 18 лет против команды «ЦЗВС» из Новосибирска.

🗓 Первая игра 3 апреля закончилась уверенной победой команды «Кристалл», со счетом 7:1 в пользу хозяев. В этом матче Янке Герман забил сразу две шайбы, на 6 и 50 минуте матча, а также был ассистентом в финальном голе своей команды.

🗓 Во второй игре команда «ЦЗВС» плотно боролась за каждую шайбу, не давая соперникам даже шанса на бросок. Большую часть матча счет обеих команд был равный и как только одна команда начинала лидировать, вторая его быстро сравнивала. Игра закончилась с результатом 2:3 в пользу команды «ЦЗВС», которым удалось забить решающую шайбу на последних минутах матча.

В эти выходные состоятся игры команды «Кристалл» против команды «Смена», угадав исход которого вы сможете выиграл интересные призы, подробности в посте ниже

➡️ ФОТО МАТЧА ЗДЕСЬ ⬅️

Следите за новостями матчей в Телеграм канале, в группе ВКонтакте и на сайте нашей Спортивной школы «Кристалл» 💎

Подать заявку для зачисление на хоккей можно на сайте нашей школы, либо по ссылке: