🏒🔥 Итоги игр «Кристалл» - «Смена»

6 и 7 апреля состоялись игры в рамках Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юниоров до 18 лет против команды «Смена» из Северска.

🗓 6 апреля команда «Смена» начала уверенный старт, забив первые три шайбы до 19 минуты матча. После перерыва «Кристалл» взбодрились, и, благодаря Мишневу Андрею, сравняли счет до справедливого 3:3. До конца матча хоккеисты нашей команды не позволяли гостям заработать ни одного очка, уверенно от них отрываясь по счету и завершив игру с результатом 7:3.

🗓 7 апреля игра пошла по другому сценарию. Уже на 14 минуте матча «Кристалл» вел со счетом 3:0 и продолжалось так до тех пор, пока гостям из «Северска» не удалось забить первую шайбу в начале 3 периода. Матч закончился с результатом 4:3, в пользу команды «Кристалл», но игра соперников до последнего держала в напряжении всех зрителей.

➡️ ФОТО МАТЧА ЗДЕСЬ ⬅️

Следите за новостями матчей в Телеграм канале, в группе ВКонтакте и на сайте нашей Спортивной школы «Кристалл» 💎

Подать заявку для зачисление на хоккей можно на сайте нашей школы, либо по ссылке: