🏒 Приняли участие в «Кубке Японского моря»

Хоккейная команда «Кристалл-2017» приняла участие в турнире «Кубок Японского моря», который состоялся во Владивостоке с 22 по 24 мая

Несмотря на то, что команда не заняла призового места, ребята получили ценный игровой опыт, встретились с серьёзными соперниками и провели несколько насыщенных матчей.

🏆 Для юных спортсменов такие турниры являются важной частью развития, место, где закаляется характер, появляется уверенность и приходит понимание настоящего командного хоккея.

💪 Впереди новые тренировки, новые старты и новые победы. Продолжаем работать дальше!